Тимур-Carleone

скажите девушка больше не хочет отношений? это связано с прошлым? (фото)

А когда захочет?

Юл
Юля

Нет.. . Она просто устала.. . Но если еблан который ее хочет добиться, проявит интрес не только большим стволом который в штанах, но еще и поухаживает как за "ПРЫНЦЕССОЙ" - то к нему появится нехуевенький интерес и возможно дело дойдет дальше чем он сам предпологал.