Анютка Котлярова

Будем ли мы еще общаться? Может он обьявится`фото и инфо внутри

он николаи 19.04.1981
я элина 20.10.1984
рассталисъ 3 года назад, по-началу общались, потом нет. знаю от общих друзеи, что он уже долгое время живет с девушкои.
думает ли он обо мне? будем ли с ним общаться, увидемся ли с ним?

Людмила Ковалева

Он раньше имел планы на вс, но Вы сами все испортили. такое впечатление что что- вы били иницыатором разрыва