Ди
Дима

Можно ли, на футбольном матче пересесть на пустое место, чтобы всё было без каких либо последствий?

матч не в Раисси проводится, а в Испании, Барселона-Спартак

Ирина Попова

Можно - в пределах своего или соседнего сектора если в наличии много пустых мест

Но вот уже с боковой на центральную трибуну пересесть не удастся - всё-таки на центральную трибуну билеты стоят дорого и стюарды проверяют чтобы болельщики которые купили дешёвые билеты на боковые трибуны не занимали дорогие места на центральной трибуне -

Маша Лапочка

ты сел на мое место, чувак!

Nurik Kurpekulov

если в том же секторе, то без проблем
а в другом - если договоришься

Нина Шуклова

Выбирай любое, посещаемость позволяет )