Борис Сорокин

Даже сам Бог вероятно пребывает в заблуждении относительно того откуда он взялся и мысль о том что его кто-то создал вря

врядли его миновала ? ))

U5
Urfan 57

Если признать справедливым утверждение о его наличии, то несомненно так оно и есть 🙂

Ан
Анастасия

Бог был и будет всегда. Он не находится в заблуждении. Он знает все. Он хозяин вселенной.

Вадим Ковалев

Понятие "время" как понятия линейного глубоко ошибочно. Поэтому у Него мыслей таких быть не может - Он был и будет всегда

Екатерина Кондрашова

Бог Безначальный. его никто не создавал.