Екатерина

Мир вам. Как Иисус мог расценить такие вещи неизвестного происхождения, как "Сталин"??

Поплаухин Валерий

У соседа было три коровы!

Юра

И Вам мир! Коммунизм - царство сатаны.. . И ислам, - тоже, такая же попытка построить царство на земле! Что не так? ) - Так!!!

Наурызбай Нагметов

О чем толкуете, Мил человек?? ? Вышеозначеный Иисус скончался насильственно, аж за 2 тыщи лет до рождения Сталина. Стесняюсь спросить, как покойничек что либо оценить может?

Нигина Трегубова

Кем стал человек-Стал... иным.

Вероничка Я

Вы меня развеселили. . Смешав Общее. . и частное. .

Анна Павлова

...не по кличкам, а по именам да фамилиям суд будет+