Елена Малышева

покидайте картинки о любви. (смотри описание)

меня очень греют и задевают картинки о любви. но никак не могу найти в интернете прям таких - ах!
а если нахожу, то обязательно сохраняю.

ну так вот, киньте, пожалуйста, сайты, или сами картинки о любви. например, как парень/девушка уходит, а половинка плачет, держит, не отпускает. какие-нибудь чуток пошловатые картинки, но в которых есть любовь.

я кину примеры. спасибо всем заранее, ведь картинки и в правде вдохновляют. прошу НЕ ФОТО ЛЮДЕЙ, я не очень люблю фото, а больше картинки, хотя можно и фото, но лучше картинки.

п. с. спасибо за понимание и помощь!! !

Юрий Селиванов

В каком-то смысле

Марьяна

Вот тут есть пошлые картинки 8)http://doseng.org/foto/26192-poshlye-kartinki-45-foto.html

Den Koptsov

нифигасебе! и сиськи и письки! ну я вапще ниажидал

Чугай

Тут их много.