Татьяна Власенкова

Доброго времени суток! Куда можно поступить после окончания ВУЗа МВД (а именно юрфака) для продолжения военной службы?

и будут ли какие-то преимущества при этом?

брат интересуется, если что)
а то возникнут никчемные вопросы)

Евгений

Не путайте ВУЗ МВД и юрфаком, после которого можно стать и адвокатом, и прокурором.

Детский Сад 2443

А полиция чем не устраивает?

Серега Шугаев

В академию МВД .

Евгений Хренов

Никуда, только в армию по призыву, льготы для поступления в военный вуз выпускникам МВД не предоставляется.