Ol
Olga

расскажите, пожалуйста. что ждет меня 24.08,очень важный день. инна 08.11.1990

Сергей Агашков

инна; 08.11.1990;;;;
событие; 24.08.2012;;;;
разочарование, которое, возможно спасет вас от большего зла.. .
будьте осторожны на воде, с лекарствами и алкоголем - опасность травматизма или несчастья.. . да хоть на мокром асфальте пьяный водитель может сбить.. . или отравление некачественными напитками.. .
это не только вам - это вообще такой день и даже период.
советую не врать, а лучше молча наблюдать происходящее.
но прогулки рекомендуются... не простудитесь...