Aleksey Mantsurskiy

Как в Москве от Казанского автовокзала доехать до Красной Площади? (все варианты видов транспорта если можно)

Анастасия Однорог

А вариантов особо и нет.. .
На метро без пересадок от станции "Комсомольская"-радиальная или
"Красные ворота" до станции "Охотный ряд". Минут 15.
Выход из метро – по указателям к Историческому музею.
От "Лубянки" идти дольше.

P.S. Это не автовокзал, а автостанция у Казанского ж/д вокзала.

Дмитрий Черепанов

Казанского автовокзала не существует. Если вы имеете ввиду город Москва...

Оксана Гадеева

Явно проездом в Москве. м. Комсомольская - м. Лубянка, красная ветка, затем пешком по Никольской.

Ника

на метро.... там всё подробно описано, я не знаю вообще как можно в метро заблудиться