Нина Кукуева

можно ли 50 деманов сразу навести на чела? на меня тока двух наводили я их вырубил. а если 50. че там смерть сразу почти?

было ли такое хуть раз? 50 мощных если на чела одного. и есть ли шанс у чела? вырубить их. я двоих за несколько сек рубанул.

да капец сразу понял)

Юлия

Калаш в руку.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Чем вырубал? Поделись

Улук Сыдыков

Бог в помошь!

Ирина Крошкина

За это надо расплачиваться. Вряд ли кто-то такое сможет оплатить.