Сергей

есть любовница у межа?

говорит - ты у меня лучшая, а любовницы это так... спросила а че есть такие? он ага - есть одна... я ему- че правда, он ага и телефон ее говорит ...я понятно... потом говорит- да ладно нет никого... а тел его друга... че смешно это разве? почему мне дискомфортно в душе теперь

Павел ____________

У него никого нет, по крайней мере постоянного. Но мысли такие уже его посещали.