Славик Лигай

мы по судьбе друг другу или нет, посмотрите, пожалуйста? дипрессия какая-то на 2 годах отношени у меня (((

мы по судьбе друг другу или нет, посмотрите, пожалуйста? ?

Отношениям 2 года, очень его люблю и боюсь потерять чем дальше тем мне становится страшнее, дипрессия ужасная, станет ли он мои мужем?? Что вы видите?

Любовь Ряскина

Образовалась какая то пустота в отношениях, налаживайте отношения и будете вместе.