O:
O33O :)

Жизнь стала скучной не знаю чем заняться каждый день одно и тоже

Не знаю что делать, денег нету на какие либо развлечения

Ахмед Шахвали

что бы ты сделал если бы был обеспечен? вот и займись этим. . все равно бабла нет. . с начала

Elvina Sh

жизнь скучна и однообразна?? ? не знаете, чем себя занять?? ? тогда мы - налоговая инспекция - идем к Вам!!!)))

Кирилл Макаров

Мне кажется что с этой проблемой сейчас сталкивается почти каждый!