Oltin Ergashev

В сериале "4400" кто похищал людей инопланетяне или люди из будущего?

и зачем похищали, об это что-то говорится? Так много серий, а хочется узнать об этом...

Татьяна Звозскова

Финал первого сезона, «Белый Свет» , открывает, что 4400 были похищены не внеземной цивилизацией, а людьми будущего Земли. Кайл Болдуин должен был стать «посланником» , а вернувшиеся предотвратить катастрофу.