Отабек Мусаев

очень прошу совета. встречаюсь с парнем, примерно пол года. он мне нравится, но не скажу что я его люблю. но...

но с недавних пор мне нравится его друг. и он иногда на меня посматривает, может я тоже ему нравлюсь. и у меня присутствует желание переспать с ним, но не уверена что хотела бы с ним серьезных отношений. что делать? и как можно тонко намекнуть что мне хотелось бы встретиться с ним наедине... но очень тонко ведь они друзья

Азамат Аликулов

потеряешь в итоге и одного, и другого. парни всегда всем делятся между собой.
и в конце концов ты ведешь себя как шлюха

Baxtiyor Maxmatkulov

можно и не тонко намекнуть, у вас же с ними с обоими не серьёзные отношения, а там кто знает, вдруг...