Светлана Зюзина

Помогите вспомнить фильм !!!

жанр: приключение, фантастика
действия происходят в Англии ХХ века. главная героиня - рыжеватая девушка. у нее еще сестра близняшка была парализованная и с иглой во лбу. главная героиня летала на птеродактиле, который вылупился из яйца, что было в музее, в начале фильма. девушке помогали мумии, еще у нее была привычка читать письма в ванной. название фильма какое-то длинное.. .
в общем, это все, что смогла вспомнить)))

Наталья ****

необычайные приключения адель - http://www.kinopoisk.ru/film/462666/

Maslo Norki

Фильм помню сам а название не помню...

Сергей Матросов

Приключения Адель вроде

*K
*** Karri ***

Невероятное приключение Адель