Наталья Шолохова

как называется советский фильм про женщин работающих на какой то фабрике, у них там взаимоотношения, сплетни и интриги

Денис Ким

Девчата пусть будут

Лена

Полагаю, что это "Женщины" — советская мелодрама 1966 года из трёх сентиментальных новелл по одноименному рассказу Ирины Велембовской. Один из лидеров советского кинопроката 1966 года В главных ролях

Нина Сазонова
Инна Макарова
Галина Яцкина
Виталий Соломин

Dmitry Pavlov

"Девчата"? Но они не на фабрике работают, а в леспромхозе.

Мария Яковлева

Может быть "Одиноким предоставляется общежитие" с Н. Гундаревой и А. Михайловым в главных ролях.

Ga
Galka

я предлагаю сжечь все фильмы про сплетни и интриги, а всех кто сплетничает и интригует прелюдно сечь розгами

Ма
Марина

Может неподдающиеся?