Ринат Галиев

Я так поняла, в эл. книгах нельзя работать с текстом. А в каких планшетах можно с текстом работать, чтобы не дорогие были

Ну а если эл. книга на андроиде тоже нельзя с текстом работать??

но есть и эл. книги на андроиде, значит и они будут с текстом работать??

Юлия Усачева

на ведроиде с любым планшетом!

Кристина Глинова

ТЫЦ
Говорят, если правильно прошить это книжульку и поставить нужный софт под ведроид, то из нее можно сделать неплохой планшетник, только и того что с инковским дисплеем
Сам себе такую хочу купить

Владимир

Wexler - отличная фирма, производит как E-Ink, так и обычные планшеты на Андроид.