Анна Макарова

как зделать так чтобы в програме Bandicam при записи видео помимо звуков игры икампютера был ешо так чтобы

как зделать так чтобы в програме Bandicam при записи видео помимо звуков игры икампютера был ешо так чтобы записывало тошт оговариш ато ззаписываю а кагда просматриваю получаеца што все звуки есть а всё што гаварил не записало как зделать чтобы записывало ???

Витек Морозов

Настройки для слабаков?

Роман Коваленко

сначала нузна научиться рускому языку

Nastya

ужасно, купи букварь пожалуйста для себя, лучше в будущем будет

Гульнара Соколова

Сударь! Да вы безграмотен