Denis Vakylenko

Посмотрите пожалуйста мои отношения с мужем до конца года? Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70.

Полина Тарасова

Его привлекают в Вас авторитетность и амбиции. А Вас, в свою очередь, забавляют живость и стремление его к приключениям . Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.