Иван Петухов

нужен совет! кто и что знает о таком мероприятии как "пироги крестным"???

я крестная и мне должны принести кумовья "пироги", вопрос-мои действия в таком деле, я должна что-то дарить????

Сергей Масляев

С детками прийдётся рассчитаться за то, что не оставили умереть с голоду. А что выбрать в качестве валюты - это уже на ваше усмотрение.

Annet

вы должны купить 1 искуственый цветок жёлтово цвета
почему жёлтово? потому что жёлтый цвет солнца и вечново тепла!

и ещё сушоные грибы на ниточке (ну вы поняли) и завязать их на шее ребёнка что означает : светлый ум

и вы должны принести пирог с сёмгой

это - обычии руси