Лариса Скобелева

Почему Челси проиграли Куинз Парк Рейнджерс 2 Январь 2013

Наталия Сушко

А я точно знаю почему. Потому что я впервые решила сделать ставку и поставила на победу Челси: ) Ну и как же им было не проиграть?

Олеся Оборотова

Ну что поделать такова жизнь иногда взлетаешь иногда падаешь)

Наташенька Симакова

Ну это как всегда, КПР в защите выстояли всей командой, а Филипсу повезло, хорошо приложился по мячу! Да и как не забить своей бывшей команде

Дмитрий Алябьев

да потому что играли отвратно, по воротам толково ни разу не ударили, один момент реальный был и то этот конопатый уродец в Сезара умудрился попасть. Когда уже этого урода вместе с Рафой выкинут из команды? Наверное, никогда. Лучше Дрогба выгоним, Лэмпарда продадим, но Тормоса никогда. Бенитез продул игру, т. к. оставил в запасе Мату, Рамиреса и Азара. Как только они вышли, началось движение, но поздно. Хотели шапками закидать, не вышло. Проиграть на своем поле худшей команде АПЛ - позорище. Наболело!!!

Александра

Плохо играли, вот и слили матч. К тому же четырех игроков основы не было на поле.