Ее Е

Как увеличить силу удара кулаком, любые способы пишем) и как лучше бить в лицо, прямой или как? ) )

Виталик Правда

физика сила равна произведению массы на ускорение. Либо утяжеляем руку, что теряет ускорение. Либо увеличиваем ускорение, но может пострадать масса

Игорь Крысин

тренировками.
удар просто рукой как уже писали выше не будет иметь той силы какую имеет удар нанесенный всем телом, однако этому надо учиться. лучше всего этому учат в боксе. кроме того физическая сила скорость так же играют роль- сила понятно, а в скорости главное начальный рывок так называемая резкость- иногда не сильный но резкий удар становится нокаутирующим особенно в контратаках, на встечных движениях.
развивай физическую силу- отжимайся подтягивайся поднимай гирю, отрабатавай технику ударов- только так можно увеличить силу удара, а просто знание этого - поверь силу не увеличат.
подручные средства сжатые в кулак либо кастет с 100% гарантией увеличивают силу удара- однако тут есть свои минусы- в "честной драке" этим не воспользуешься, кастет будет чреват проблеммами с законом, а в экстренной ситуации не всегда успеешь воспользоваться, если конечно не заранее готовишься нанести удар. но это опять же глупо-если готовишся заранее так лучше тогда чем нибудь посущественнее воспользоваться- бейсбольной битой например.
удары в голову хороши все по своему- все зависит от ситуации- например прямые тяжелее блокируются (в уличной драке без боксерских перчаток) , крюки мощные но помедленнее, аперкоты хороши вблизи.
поэтому в основном бьют коронками- у кого что лучше получается то и используют

Анна Беспалова

где то слышал что коробок со спичками +10кг даёт...

Елена

не надо никого бить

117 Пилот

Любой тренер по боксу скажет тебе, что силу удара добавляют ноги. как научишься ноги всключать в удар, так и начнеш валить

**
*елена* *фисташка*

я немного другую вещь тебе скажу.... ты не обижайся если что.... смотри ...прежде чем научиться правильно бить, научись правильно себя вести и не бить.. . ))) вот такой параокс.. . сначала научись не бить а потом учись бить.. . тоесть научись вести себя так чтобы тебе не пришлось никого бить.. . а про удар я тебе скажу иди в любое боевое искусство и там все ответы на все свои вопросы ты получишь.. . а так самое минимальное посоветую - отжимайся на кулаках.. . именно на двух костяшках указательного и среднего пальца.. . и удар боковой раза в два сильнее прямого.... постарайся понять.. .