Виктория Цеквава(Тыняная)

сегодня ехал на скутере и врезался в сотрудника полиции который перебегал дорогу в неположенном месте!

будут ли у сотрудника полиции проблемы ?

Ольга Толли

Если только проблемы со стулом. ..как скутер?

Александр Кметь

да и хрен на этих сотрудников-они живучие. главное скутер не покоцал????

Сергей Сироткин

А хуй ли ты зимой на скутере делаешь!!!?

На
Надя

Так! Я понимаю -проснулись! С Наступившим! Я не про инспектора!! ! )))))))

Иван Шеин

Надо было уипать ему ногой еще, Че? Закон то есть. Пизди мусаров если ты прав и они пидары.

Алексей Марин

абалдеть и скока км. заним гнался.

Рома

А чё со скутером-то?

Игорь Окулов

скутер то в порядке?