Лексей Георгиевский

Обязательно ли девушка должна иметь длинные волосы?

А то только и слышно от всех девчонок "Хочу длинные волосы, хочу длинные волосы". У меня вот волосы чуть ниже плеч, но они очень густые, пышные и вьются. Когда то и у меня они были длинными, но как раз из-за того что они у меня густые, мне с ними очень тяжело и жарко, поэтому я предпочитаю их стричь 🙂
Так обязательно ли у девушки должны быть длинные волосы?

при чем тут "прослыть мальчиком и лентяйкой"? О. О

Храбрая Сердцем, ахахх понимаю 🙂 ну про лысых то понятно. я сама не люблю очень короткие стрижки у девушек. хд

Алексей Птицын

Нормальная у вас длина. Главное, чтоб лысой не была.
У всех разные вкусы. Но я люблю, длинее чем каре.
У самой, когда-то была коса .
Только для отца растила)) ) Он налюбоваться не мог) )
А как замуж вышла, так избавилась от лишнего груза...

Гулия

да если она не хочет прослыть мальчиком и лентяйкой

Алексей Гришкин

обязательно. и без всяких оговорок.

Адрюшка Rush

Длинные волосы если ухожены это красиво и сексуально, а вообще главное что бы стрижка к лицу шла... мне дак допустим нравятся девушки даже с короткой стрижкой))

С.
Сергей ....

лучше длинные ноги

Nastena

Конечно же. я. думаю, что нет. У разных людей свой взгляд на подобные вещи. Но вот девушка должна оставаться порядочным человеком в любом случае
это точно.

Мария Косовская

Ну, лысая - как то не то.

Антон

Обязательно, не короче уровня лопадки! Серезно.

Марина Шуршалина

у каждого разный вкус. кто-то длинные хочет волосы, кто-то короткие. Но у девченок так волосы короткие-хотят длинные, волосы примые-хотят завитые, ну и т. д, только наоборот

Алексей Михалев

Чуть ниже плеч. Это нормальная длина. Главное чтобы не совсем коротко.

Миша Бабкин

сейчас уйма красивых, стильных стрижек, и если вам нравятся короткие волосы то действуйте. я была, и белой, и красной, и разной, и с длинными, и с очень короткими волосами. сейчас у меня красивые длинные волосы, и мне очень нравится.