Зв
Звездa

Интуиция или что-то большее?

У меня вот такой вопрос. Когда девушка от меня скрывает или недоговаривает какую либо ситуацию, то у меня начинает быстрее биться сердце и непонятные ощущения и волнения, а если что то серьезное скрывается от меня с её стороны, то меня начинает трясти так как будто стою голым в зиму. Она начинает перечислять то что она скрывает а я чувствую и говорю то это или нет. Что это может быть простая интуиция или что то более?

Федор Смирнов

Полное недоверие к ней, с ее стороны рождается недоговоренность тем, что Вы слишком давите, она боится быть не понятой, как итог пытается скрыть те моменты, на которые, как она считает, Вы будете слишком негативно реагировать, а как в итоге чувствуя ее волнение Вы подсознательно понимаете, что если беспокоится значить не договаривает и раздражаетесь еще больше, вот такой замкнутый круг сами себе устроили. Будете эмоционально давить, человек может не выдержать нападок с Вашей стороны и в один момент, может так произойти, что раздражаться и злиться будет не на кого.
В любом случае если один человек второму чего-то недоговаривает, значит у него есть на то причины...

Алексей

так... вы - девушка, говорите о своей подруге? у вас нетрадиционные отношения? почему Алеся говорит о себе как о парне?