Оксана Иванова

Уважаемые маги, предсказатли, ясновидящие и гадалки! А Вам о своём будущем известно или предпочитаете не знать

Вы себе гадаете, предсказываете? Сбывается, если сам себе гадаешь или нет? Спасибо за ответы!

Лариса Скобелева

Большинство себе не гадает, появилось новое поколение которое имеет другие взгляды на эту ситуацию .
Любые видения будущего "задевают" самого автора предсказаний вещих снов итд . Всё сбывается .
Лично я далеко не "хожу" , максимум 1год .

Уважаемый автор, я вас помню по вопросам :))