Ксения Маклакова

Решится ли вопрос с недвижимостью в этом году? Приобрету недвижимость /квартиру? Если не в этот год, то когда? Спасибо.

Полуится ли купить квартиру в ближайший год? Может в этот год получится существенно прблизиться к её приобретению? Когда получится её купить? Благодарю за ответы!

Айсулу

Думаю, что вопрос о приобретении недвижимости у вас решится в этом году положительно.