Александр

Скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем? Очень важно.

Если можно посмотрите что ждет в ближайшем, еще интересует здоровье!!!! Заранее спасибо. Юлия - 24.04.83

To
Tony

следующий день, а если точнее то вам как тельцу попросту нехватает увериности в себе измините это (но не наружном, а внутринем уровне) поменяите это и следущей день будет удачливей, а если хотите что -то больше уточните вопрос