Дарья Кудрявцева

правда что 80% 16ти летних встречают любовь всей жизни ?

именно в 16 лет

Алексей Чвоков

Чуууушь наичушайшая!! ! В это время большинство как раз таки совершает первые ошибки и набивают первые шишки инфантильности

Татьяна Соколова

!00 процентов 16-ти летних принимают пляску гормонов за любовь. Не миновать им искушений. И горе тому, через кого они пройдут

Zabenkova Viktorya

бред сивой кобылы )

Александр Прудников

нихрена подобного!

Арв

Сколько по Вашему было Ромео и Джульетте? Им было меньше 16,и чем у них Любовь закончилась, наверное уже не нужно объяснять. Всё то Вам кажется, что Вы уже всё в свои годочки знаете, и у вас даже богатый жизненный опыт.

Ве
Вера

Тоже слышала о такой статистике. Доля правды в этом есть... мы влюбляемся искренне, сильно именно в этом возрасте обычно. Потом таких чувств уже не бывает. Но вопрос в том, что замуж мы выходим, как правило, не за "любовь всей жизни"