Олег

подскажите из-за какой, эти слова, песни ...не могу вспомнить ..."Эврибади е е е, рок ю бади е е е"

я вроде знаю что это за группа поет, бести бойс, но вот что за песня, как называется, я не знаю 😞

Ва
Василий

Попсовая песня попсовой группы называется Everybody (Backstreet's Back). В детстве повсюду ее слышала. Ну и привязчивая песня!

Ланочка Честная

толи бекстрит бойз, толи группа файв.
вообщем одна опера