1Елена 1Королева

Помогите найти сайт, где надо сочинять стихи.

Видела сайт, где можно стихи сочинять. туда пишешь 1 и 2 строчку стиха, а затем он тебе предлагает варианты 3 и 4 строчки. Там уже изменяешь слова как хочешь, и пишешь 2 строчки 2 четверостишия. А дальше по той же схеме.
Но не помню как искала, сайт не могу найти. Кто знает, или хотябы похожий отзовитесь!

Елена

а постарайся сама полностью написать_ ведь это порыв души и намного приятнее самой все сделать а не довериться роботу