Яша Кононов

к чему снится сон с поездом?

Tima Edelmann

Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который особенно медленно движется, является знаком того, что Ваши дела принесут Вам успех. Видеть во время сна товарный поезд означает, что Вас ждут перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, возможно, то, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры. Путешествие в поезде во время сна символизирует течение вашей жизни. Чем более уютно и комфортно вы чувствуете себя в таком сновидении, тем прочнее и успешнее ваше положение в реальной жизни. Оказаться в поезде без билета - признак неуверенности в себе и своем положении. Такой сон подсказывает, что вы, похоже, беретесь не за свои хлопоты и едва ли можете рассчитывать на успех. Вот что писал Д. Лофф: «Поезда — транспортные средства, движущиеся по пересеченной местности со сравнительно невысокой скоростью. Пассажиры, как правило, находятся в тесной компании попутчиков, и поэтому поездка часто воспринимается романтично. Сны такого характера отражают надежду грезящего на любовную связь. Сон может разворачиваться как роман с попутчиком. Во сне железнодорожная станция, как и станция метро, является местом пересечения многих линий, а, следовательно — местом жизненного выбора» .
Сон по Фрейду-Поездка на поезде является отображением ваших страхов, тревог и переживаний. Вы явно страдаете от каких-то фобий, разобраться в которых должны помочь другие символы ваших сновидений.

Екатерина Сухова

Твое присутствие в транспорте движущемся- рост духовный и причем достаточно быстрый. Мне и близким неоднократно снилось подобное.