Алексей Есин

Мужчин вокруг много но ничего толкового. Когда появится толковое наконец?

Светлана Морозова

По всякому ты молодец . Но народная мудрость гласит - самые неприступные достаються охламонам .

Эльдар

очень нескоро при такой позиции
меняйте представление о себе, не факт-что вы воспринимаете людей объективно из-за непонятного самомнения

Соломенко Виталий

Сама-бестолковая. Толковые тобой не заинтересуются. Других девок -пруд пруди.

Лёшка Иванов

в этом году не встретите