ЕР
Елизавета Рощевская

кто знает истину (правду) были ли американцы на луне (аполлон 11) в 1969 году или это фальсификация

фактов много доказывающих что они не были на луне но их можно обьяснить

МШ
Михаил Швецов

Счас слетаю, посмотрю!

ЕК
Елена Котрухова

Я знаю: были.
Можешь закрывать вопрос :)))

НП
Наталья Подзигун

Фактов много, доказывающих, что люди любят верить скандальной информации и желтухе. Не думаю, что наши так лопухнулись в те годы, что не заметили подлога и не растрезвонили на весь свет. И тут же забросили свою лунную программу, ибо смысла уже не было. А факты как правило жарят там же, где свидетельства о Нибиру к примеру

СБ
Света Бабенко

Вопрос:
Американцы утверждают, что летали на Луну одиннадцать раз. А некоторые учёные доказывают, что это обман. Они вычислили угол наклона тени, который имеют предметы на снимках лунного ландшафта. И по их расчётам он должен быть совершенно не тем, что отражают снимки. Найдено и много других деталей на фотографиях Луны, которые вызывают сомнения. В связи с этим возникает вопрос – действительно ли американцы летали на Луну?

Ответ Главного Иерарха "Союза":
Отдельные учёные сделали правильные выводы. Никто никуда не летал.

- Это всё был обман?

- Это была фальсификация.

Вопрос:
Но с какой целью всё человечество было ввергнуто ими в обман?

Ответ Главного Иерарха "Союза":
Для собственного престижа. Обычное человеческое тщеславие, желание показать, что они способны на то, на что не способны другие.

НС
Надежда Серебрякова

Фиг его знает.. . Но далеко шагнувшие с тех пор технологии - и по логике если, так туда бы прямо экскурсионные корабли гонять уже можно было.. . Ан чего то не летается.. . Наводит на мысль, что что то здесь не так...

ТМ
Тори Макарчикова

истину знают только американцы, которые были (ну или не были) на луне

Отабек Мусаев
Отабек Мусаев

есть куча фактов о том что небыли=)

Аня
Аня

Были конечно. Но не зацепились за неё. Не смогли.

ОФ
Ольга Фомина

В упор не понимаю, как можно было втюхать всему миру такую откровенную липу.. . Даже если допустить, что они долетели до Луны и умудрились прилуниться без аварии, то каким образом они могли взлететь на том "скворечнике" в полевых условиях, если на любом космодроме любую ракету перед стартом осматривают специалисты и даже это не гарантирует успешный вылет??

Ви
Виталий

Есть несколько моментов, которые перечёркивают всё сказанное о полёте на Луну.
Сначала странности :
Оригиналы плёнок и материалы из архива НАСА "будто потеряны, были украдены".
1. На сатурне 5 стояли обычные двигатели, которые могли только на околоземную орбиту доставить и не более того.. Им дали лицензию на изготовление советских двигателей, они даже самый слабый по мощности не смогли сделать... Да и к тому же, в 80-х года был создан двигатель, РД-170 с тягой 800 тонн, что способен отправить до луны и обратно.. Сейчас у Американцев и такого нет.
2. Данный полёт организовали и транслировали по новостям и при большого количества зрителей, им нужно было показать, что взлёт произошёл. Потом ракета Сатурн-5 упала в Атлантический океан. Туда упала и её первая ступень, и её головная часть, и спускаемый модуль, в котором никаких космонавтов не было...
3. После "так называемого полёта и приземления на землю в капсуле". что "будто длилось 9 суток", они ни то, что из капсулы вылезли спокойно и энергично, бодро, буд-то просто прогулка обычная, но и сразу пошли на парад или что-то типа того, что сразу бросилось в глаза спецам.. Так как : на самом деле состояние не может быть таким, а после приземления на землю чувствуется совсем другое - Приблизительное состояние космонавта такое, как если бы человек пробежал тридцати километровый кросс, а потом ещё несколько часов катался на карусели. Нарушена координация, нарушен вестибулярный аппарат. Поэтому рядом с приземлившимся спускаемым аппаратом в обязательном порядке разворачивается мобильный госпиталь. Сразу по приземлению проверяют у космонавтов состояние сердечной системы, давление, пульс, количество кислорода в крови. Перевозят космонавтов в положении лежа. Их выносят из капсулы, могут и полсти, но не выходят так, буд-то из палатки. Перегрузки, невесомость сказываются на организме.. да и за такое время у них должно было скопиться нечистот в памперсах, но вот они какие-то чистые из капсулы вылезли.
3. К тому же, как сама капсула выглядит, после того как пронзится через атмосферу земли.. Она обгорит и почернеет, но то, что на снимке было видно, капсула ни то, что не почернела и обуглилась, так она вся такая блестящая была и целая, ни одного повреждения при полёте вниз.. В тоже время в книге Мы никогда не были на Луне» (Cornville, Az.: Desert Publications, 1981, на стр. 75, есть заметка по поводу "Лунного полёта"..пилот летевший не далеко от океана, видел как капсулу "апполона" скинули с грузового самолёта, как раз в тот момент, когда должны были приземляться.. пассажиры самолёта видели этот момент.
Да и так называемым астронавтам запрещено было, что либо говорить по данному вопросу, при моменте их спросить, они уходили от ответов..
Так что, данные моменты более чем показываю, что вся эта история О полёте на Луну, хорошо спланированная, да и в то время это было не сложно сделать, и им нужно было как-то сделать так, не обязательно честно, подлости им хватало тогда и сейчас..
Просто такие замечания...

Похожие вопросы
американцы врут про Аполон -11, и высадке на ЛУНЕ, КАК вы ДУМАЕТЕ - ЭТО ФИКЦИЯ?
что так шугануло американцев что мы не летаем больше на луну?
Какие абсолютные истины вы знаете?
Были ли "американцы на Луне"? Речь идет о программе "Аполлон" 1969-1972 г. г.
Как правильно позвонить в 1969 год?
что эта за ерунда, что никто не может сфотографировать флаг США на Луне. В 1969 году могли, а сейчас категорически нет.
Кто Выгнал американцев с Луны или это ложь ? ?
Сегодня самая большая луна, не правда ли захватывающе?
Кровавая луна .. кто знает и помнит о событиях, которые произошли в год кровавой луны ?
Были американцы на Луне?