Юля Шабанова

Где найти фейковую информацию что Гитлер не был христианином, как можно больше?

Ольга

Если сам себе не будешь отвечать с других аккаунтов, то на твои вопросы будут только адекватные ответы. Надеюсь, ты уловил

Кэ
Кэт

Что то вас батенька понесло)))))

Лидия

Гитлер действительно не был христианином. Наберите в поисковике слово "Аненербе" - и будет вам счастье.

Иван

Исторически известно и доказано что Гитлер был неоязычником и оккультистом. Но вам же плевать на исторические факты. вам важно убедить себя и внушить другим людям заблуждение о гитлере.