Александр Руденок

увы невоможно объяснить, что такое матрица...?

Александр Старченко

Матрица - это наш рабский мир, за пределы которого невозможно вырваться.

В2
Волчара 2010

Матрица [нем. Matrize углубленная металлическая форма, применяемая при обработке металла давлением, отливке типографских литер и т. д. ] – каркасная конструкция для заполнения, накопления и хранения качественных энергосостояний. Она имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности, благодаря которой энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойствами самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Матрица – саморастущая одухотворённая конструкция. Заполнение её энергией идёт в установленной Богом закономерной последовательности. Наша вселенная основана на функционировании пяти типов матриц: матрица объёма, матрица качеств, матрица законов, матрица душ существ, матрица понятий.
Словарь Космических понятий > Матрица

Александра Солдатова

В рамках и терминами матрицы не имеет смысла.

Екатерина Яковлева

Увы осьминог. Разбери свой сотовый на детали. Матрица где зелёненькие.

Анна Ясинская

посмотри кино ещё раз, мож чего и надумается, до вопроса уже с эволюционировал

Виталий Бондаренко

Матрица - это прямоугольная таблица из чисел.

Ирина Павлова

Матрица это матрица

Виталий Котусов

Двумерный массив.

Андя

Объяснить можно всё что угодно, при чём по разному.

Кристина

не пали, агент Смит!