Св
Светлана

Что можете сказать о этих двух? (вн)

Одна из них (темненькая) моя дочь, а другая в данный момент живет с моим бывшим мужем... .

Анна Расулова

Ваша дочь светлая в душе, а вот у второй (с короткими волосами) очень большие проблемы с психикой. Если не обратится к специалистам, то недолго ей осталось. А вообще человек с дерьмецом внутри, лучше не общаться с таким человеком. И Вашей дочери надо об этом сказать. Хотя, она у Вас и сама о ней все знает. Очень умная девочка.