Евгения

Что посоветовать в таких условиях?

Сложная ситуация. Нужны мозги, чтобы понять. Баба заказала приворот на мужика. Приворот подействовал, но родные мужика заметили и организовали мужику снятие приворота у другого мастера. И вот мужик идёт на снятие негатива, мастер работает с ним, а мужик наблюдает процедуру, приходит домой и, как на духу (глупый, что ли?) , выкладывает инфу той самой бабе, которая заказывала на него приворот. Баба от радости злорадная, сама не своя, идёт к своему мастеру, в свою очередь всё выкладывает, как и что другой мастер делал. Естественно, у мастера этой бабы есть фора, этот мастер в выигрышном положении - ему информацию поднесли на блюдечке, работай не хочу. А тому мастеру - палки в колёса. И потом глупый мужик недоволен, почему снятие негатива не идёт, как надо. Сможет ли мужик сделать над собой усилие и не болтать о действиях мастера? Как работать в таких условиях? Мужик доносит 100% информации, а потом говорит, что снятие негатива работает на 10%. Потому что он всю инфу слил. Хорошо, что даже при раскрытии секретов работает.
Что можно посоветовать мастеру, работающему в таких трудных условиях, когда сам клиент наносит вред?

Евгений Мошкин, ты не в сортире сидишь, очнись

Бродяга******* Дневной****

Не работать с таким клиентом. Иначе - себе только репутацию портить...

Екатeрина Иванова

Не знаю.. . Если честно я даже не стал читать это гавно. АХА ХА ХА ХА!!!!

Максим Суворов

Приходит домой молодой зубной врач и с гордостью заявляет своему отцу (тоже зубному врачу) .
– Папа, стал профессионалом. Я вылечил всю семью Ивановых. Теперь никто не имеет ни одной дырочки и абсолютно здоровые зубы.
- Что ты натворил! ? Эти Ивановы кормили нашу семью уже 15 лет!