Виктор Дейнеко

Маме приснилось, что мой бывший муж

Маме приснилось, что мой бывший муж дарит мне какую-то кофту и столовый набор какой-то. Набор беру, мол пригодится, а кофту не беру. Что это значит чего от него, бывшего, еще ждать )))) Плиз, помогите расшифровать, это мб важно )

Сергей Боханов

Вероятно сон мамы просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
её подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Александр Сергеев

думаю. он предложит вам начать сначала.. . но вы не согласитесь на отношения.. . и все же придется иметь с ним какие-то дела...