Ольга Бровкина

скиньте сайтик плиз нужна одна мелодия только не знаю где взять

я когда то скачал мелодию на будильник в стиле "дикий крик" ну вот как женщина визжит оооооооооочень громко. поставил маме на телефон и завёл на 5 утра. утром этот визг сработал: родители спокойно проснулись а вот животные: кошка лежала на маме - от визга подскочила почти до потолка потом упала и спряталась под кровать. собака вскочила (на полу спала) и пытаясь выбежать подальше в коридор чуть не снесла закрытую дверь спальни с петель. потом все встали и выключили этот ужас. где такое можно скачать? на каком сайте?

Виталий Соснин

ну, ты шутник!! ! :)))))))

Евгений Тренд

я могу поорать