Настя Горетова

задачка на сообразительность для выявления типа мышления. кирпич весит килограмм плюс пол кирпича. Вопрос: сколько веси

кирпич весит килограмм плюс пол кирпича. Вопрос: сколько весит кирпич?

Владимир Дмитриев

ответ: без пяти пол 5 и немножко 3, завтра придёт слон играть на пианино, а я упоролся....

Анатолий

Ответ: 2 кг

Сергей Илюхин

ответ для размышления: для создания вопроса с дополнением есть строчка СПРАШИВАЙТЕ! ну.. . чтобы не получалось незаконченных фра....

Олег Румянцев

Ровно столько, как Целый кирпич. 🙂