Алена Алена

В каком доме Сатурн? 21.10.1993, 2:08 ночи

Елена Свирина

САТУРН В 6 ДОМЕ
Причины недомоганий: переохлаждение, а также избыток ответственности. Очень сильное чувство долга.
Человек любит применять закаливание как метод оздоровления. Если в карте много Огня, то хорошо переносит купание в проруби.
Профессия связана с организационной деятельностью: бюрократическая работа, чиновник, контролер, охранник, экономист, бухгалтер, часовщик.
Такое положение Сатурна — признак большой скрупулезности. Человек выполняет работу тщательно, в положенный срок (если планета не поражена) . При пораженном Сатурне человек очень требователен к сослуживцам, формализует служебное положение — придумывает ритуалы, замедляющие эффективную работу. Если Сатурн слаб и поражен, то работа человеку в тягость, ему кажется, что он перетруждается, даже если сделал немного.
Домашние животные: еж, черепаха, филин, сторожевая или сухопарая собака.