Маша

Говорят, что гороскоп, это просто дата. А гадалки просто к гороскопу присоседились?

Ga
Galina

АСТРОЛОГИЯ как наука началась в древние времена в Египте Китае и Индии. Там решали государственные проблемы, и только века спустя астрологи Древней Греции стали составлять гороскопы для обыкновенных людей. Само это название означает – наблюдение за часом.
Составляется согласно расположению всех небесных тел в ту минуту час день год, когда родился конкретный человек. Звезды дают возможность нарисовать картину будущего человека и указать на плохие знамения, что бы избежать огорчений, и хорошие знамения, открывающие удачу в чем то