Лика Лика

Впервые приревновала узнав про общение с бывшей (у нее ребенок уже от другого)

Я на столько погрузилась в свою ревность фантазии и переживания или на самом деле чувства так внезапно могли подугаснуть. но почему? ощущение будто чувства реально капельку угасли-может это пройдет когда успокоюсь на счет бывшей...

Михаил Лазарев

Просто так ничего не бывает.