Евгений

как играют на настоящей гитаре те кто хорошо играют в Guitar Hero? какие у них особенности в исполнении?

Алена Максимова

Не влияет, как и печатанье на компе на игру на фортепиано.

Валерий Шальнов

Вообще игра на настоящей и виртуальной гитаре--две большие разницы

Ruslan

Да никакие, я вас умоляю) Особенность исполнения-это например сделать тот же бенд по "особенному", по своему)
Очень сомневаюсь, что в Гитар Херо этому научишься)

Бекматов

Никакого отношения игра на виртуальной приставке к игре на живом инструменте не имеет.

Angel S

Игра на гитаре в живую значительно отличается, чем на компьютере.
По этому я думаю, что если ты не умел играть, но от Guitar Hero ничего не изменится.

Елена

Странный вопрос.. . Никакого отношения Guitar Hero не имеет к игре на настоящем инструменте. Никаких особенностей быть не может. Это все равно, что сравнивать автомобиль и космический корабль, и особенности вождения этих агрегатов:)

Настя

Че, решил с гитар-хиро на гитару перейти?