Елизавета Косарева

Скажите, Айпад это круто? Стоит покупать?

Михаил Никитин

Мадан ин Чайна!

Анастасия Анисимова

Ну смотря что тебе нужно от него, если тебе нужен планшет, то думаю iPad лучший

Лена Морозова

Отпад, как стоит.

Мария Нахапетова

Круто быть адекватным )))

Сергей Артюшенко

если круто единственный интнтересующий параметр, то да.

Юлия

айпад и айфон создают комбу, которая увеличивает член на 10см (независимо от пола) ) )

Андрей Курдяев

Афоню хорош для малышей, если у тебя есть малые сын или дочка, то обязательно купи

Анютик Балакирева

Если на планшете написано "Айпад", то нет)

Ка
Катюша

Для понтов круто, а так фуфло

Ел
Елена

Что и требовалось доказать )))
Купи себе лучше мозги дебилоид! )))

Alexandr Yakovlev

айфон и айпад это уже не признак крутизны а Тагилрулит чистой воды. Ноутбук это комп а айпад это игрушка

*7
***брoдяга*** 777

айпад, костюмчик тысяч за 100, ботинки тысяч за 50,неплохой способ подчеркнуть свое социальное превосходство перед окружающими и не больше того