Танюшка Любимова

Вы довольны Россией?

Татьяна Левинская

Это мой дом! Никому не позволю его хаять! Каким бы он не был!

Di
Diana

Безобразием, что ли?

Алексей Кувардин

я люблю родину но ненавижу государство

Елена Антипова

Да, каждый день сижу и веселюсь как на концерте

Alexey Senichev

Нэт, с чего мне быть довольным, все говно ничего не меняется

Татьяна Горева

Я узнал что у меня---есть ЕДИНАЯ семья....

Евгений Донец

Кого устраивает жить в обезьянем питомнике тот доволен, а нормальные люди конечно-же недовольны.

Natashenka Lebedeva

Даже очень. Вот только с властью ей не повезло - такое дерьмо досталось.

Константин

Конечно нет! Но и тявкать снаружи не позволю.

Денис Петров

не совсем.. . в России много не справедливости. к тому же я была во многих странах и в них намного чище чем в нашей! (((

Юл
Юлия

Как можно быть довольным той страной, в которой буржуи, чиновники и депутаты с президентом впридачу навязчиво путаются под ногами у народа и всячески действуют народу на нервы?

Иван Кривошеев

Нет!!! Россия-это не твоё правительство, а ещё илюди. А вот правительство-****************(а то забанят)...

Александр П

своей страной очень доволен -теми кто ей управляет нет.

White Sugаr

А матерью своей вы довольны

Анютка Бондарева

Да! И я не обращаю внимания на все ваши нытьи и прочая! РАБОТАЙТЕ!! ! И все будет хорошо!!

Владимир Зинченко

Смотря с какой стороны посмотреть !

Ni
Nikto

Вполне

Мальвина

очен приочен доволны

Аяна Суберекова

Россия это мы

есть песня.. "У моей России.. "

Георгий Карасени

Какой там.. . я и националистической германией недоволен.. .

Думаю, теперь попытать счастье в Канаде...