Eugene

Где прошла самая необычная ночь в вашей жизни?

мне вот запомнилась ночь в чуме =0)

Ahmed Ahmed

Каждая ночь, у меня лучшая ночь! ) Притом везде!

Екатерина

На сеновале:) )
Никогда не спите на сеновале! Там полно мышей и комары всю задницу объели:))

Валерия Оганесян

Когда дочка моего отчима хотела из-зо всех сил выброситься из окна поезда на встречу скорому поезду, мне был 16 лет, я её держала за рубаху, она дико вращала глазами и орала матом, что хочет УМЕРЕТЬ>>>в купе ворвался один матросик из Мурманска, он мне силой помог её втащить назад.... Вскоре она совсем сошла с ума и погибла.... Матроса имя я забыла, было лет 50 назад всё это, но Ночь такая никогда е забывается было 2 часа ночи, поез шёл очень быстро и.... моя юность пролетела быстро.... даже очень быстро, я её и не видела, работала и работала...

Елена Гурченкова

У меня было СТОЛЬКО незабываемых ночей, что нельзя выделить одну из них.

1) В ментовке после ареста с бодуна.
2) Пёхом по Москве несколько раз из Центра в Гольяново.
3) Секс на капоте мерседеса в новогоднюю ночь.
4) Ночь после совершения кражи в Питере ( пешком и Сенного рынка до Смольного с украденным) .
5) Ночь, когда мне по горлу ножом маханули.

... и еще много-много других.

Юлия Кожарина

в КПЗ, это пипец, врагу не пожелаешь такой люкс

Dina Koroleva

самая необычная ночь и не одна, у меня была ...на минном поле, так как я служил сапёром.

Эдик Жолобов

В пещере на Старой Ладоге. Году так в 1990-м поехали туда с моей тогдашней возлюбленной.
Там тогда всякие чудики собирались, типа, экстрасенсов, йогов и т. д.
Жили в палатке. С дуру к вечеру поперлись вдвоем с одним фонарком в бывшие каменоломни. Батарейки сели. В общем, заблудились. Хорошо не очень далеко ушли, за несколько часов сами выбрались, так как в июне - рано светает. . На свет - вышли...

Алексей Скоробогатов

На дороге зимой из Астаны в Алмату.. . Сдомалась машина.. . Было пипец...

Св
Светлана

Наверное в оцеплении у стрельбища на ночных стрельбах.
Ночь, луна, мороз и пули над башкой свистят.

Никитос

хм.... в машине.... мы застряли в каком-то ручье или реке.... только утром вытянули ))

Настенка Варанкина

На сеновале (странно, но небыло не мух, не комаров) , я городской.

Ирина Вадим

В лесу искал грибы, заблудился

Екатерина Зозуля

В чистом поле) ) Заснул после гулянки дома, а проснулся среди ночи в чистом поле. . Друзья--мать их так---подсуетились

Vlad Kokorin

Ночей было много, но самая запоминающаяся в январе в 1698 году, морозным утром должны были меня казнить в деревеньке близ Москвы, но перед рассветом сердобольный семеновец из-под Саратова помог мне бежать. Летевши без оглядки трое суток я спасся, но тронулся умом

Арзу

Зима. Чукотка. Лежу на железной кровати под чистым небом. Я и северное сияние. Мне 10 лет, родители на смене на Чаунской электростанции.

Любовь Примаковская

На посту, в армии, Новогодняя ночь 1979-го года. Вдвоём с другом в на морозе, забытые всеми выпили флакон одеколона "Гвоздика" ( гадость ещё та...) . Закусили снегом. Теплее не стало, но Новый год встретили.

Антон Сычев

В студенческой общаге одного питерского ВУЗа, когда я был ящё абитурой.
Меня заживо пожирали комары, мне было холодно, мой сосед пятикурсник занимался любовью с подругой не стесняясь моего присутствия, вступительные экзамены через 6 часов. Сдал, кстати.
Это было _незабываемо_...

Lipo Gevorgyan

На берегу Волги близ села Усолье в 1984 году у костра под музыку радиостанции Маяк

Александр Жирнаков

На маленьком боте, полном негров плыли из Нэссо ( Багамы) на Бимини, нас двое белых. Вышли на палубу, негры внизу спали, запах. Потом на карте увидел, что попали на часть Бермудского треуголника. Волны. Потом у видел абсолютно гладкую черную поверхность параллельно курсу метрах в 50-ти что ли. Как желе или жидкое стекло. Небо низкое, ярко-черное, большие звезды на непривычном небосклоне, темная вода и черная полоса недвижимая. Безвременье.

Igor Igorov

в кузове КАМАЗа.. . в открытом поле.. . ну, правда не вся ночь.. . к Новому года нас всё таки выдернул бульдозер...

Данил Тарасов

Мне в прошлом году, когда я находилась в трюме грузового судна КалитА, шли на остров Итуруп мимо острова Шокотан, зная, что на Фукусиме происходит выброс " лучиков" Те еще ощущения

Ольга

Задумалась.. . Как-то много их оказывается было! Большинство где-то в путешествии, Очень много с любимым. А ведь жизнь прошла не зря! Есть что вспомнить! Спасибо за вопрос.

Анна Галкина

На кладбище.

Зина Шестак

В дурке, там все ночи необычные...

Наталия Остапчук

в Париже-гуляла ночь напролет-так романтично и незабываемо)

Илья Степанов

Мне по ночам часто работать приходилось, по каждой ночи отчёты-Донцова отдыхает! Сколько же в Москве идиотов! Причём днём совершенно нормальные люди!

Алишер Шомурадов

в купе с попутчицей, которая на твоих глазах сходит с ума...

Андрей Новиков

В старом сарае с прохудившейся соломенной крышей и засыпанным яблоками полом.

Татьяна Степаненко

хм... на ступеньках симферопольского аэропорта - я там спала в ожидании самолета Легла и уснула

Илья Королев

на открытии охоты на уток ...все время думала - застрелят) *

Павел Орлов

в заброшенном доме в германии бомжанул в 92г, даже кровати были\металические с шариками\укрывались обоями

Андрей Рыбин

У костра на природе с девушкой

Антон Мухин

в бункере комбайна.... на теплом зерне....

Ольга Павлова

Дома. Я серьёзно. Два дня без сна это...

Артем

На Яхте в Окияне.

Ольга Назаркина

В палатке в каменистой пустыне за Кара-Богаз-Голом .

Smokli Roland

В пору хипповой молодости ночевала на чердаке, под огромной ёлочкой в - городе (с подругой) , на подоконнике даже сидя спала.
Но в сравнении с чумом и с другими прекрасными рассказами - моя история блёкнет! :)))

Адам Ясаев

давно дело было... эх... долго рассказывать...

Анна Боровкова

Приезжай ко мне! Ночь в юрте ты точно не забудешь!

Ritakichaeva Kalina

Сижу вот, НОЧЬ, А ты выгляни на небо. Там так заепись.

Михаил Коршунов

в купе вагона по дороге в Баку, всю ночь пили, матерились и смеялись

Марина Ефремова

Конечно дома а не в шалаше!

Ан
Анна

с милой в шалаше, в горах Кавказа (

Анастасия Нестерова

На берегу моря.

Александр

В тайге

Оксана Гадеева

В изоляторе сизо!

Яна

сначала был шикарный ресторан - мельница, а потом романтическая ночь

**
***ян@чка ***

не у себя дома, но со своей.