Полина

можно ли уйти от кармической отработки? или как то ее ускорить?

Лилия Такаева

Терапия истинной кармы Дмитрий Верищагин -это из "почитать-понять-сделать",а магических способов куча, только учиться и уметь надо

Алексей Кононов

вполне возможно!
но есть конечно же, свои нюансы..

Таня Гусарова

Человек, пораженный кармой, не способен получить пользу от помощи других.
Он просто не в состоянии эту помощь принять. То есть он может искать помощи, просить о ней - но никогда не сможет толком ею воспользоваться. Простой пример: человек, по кармическим причинам залезающий в долги, просит помощи у друзей. И если ему дадут денег - он снова их проворонит и только нарастит сумму долга. Рациональных же советов, которые действительно могут ему помочь, он просто не услышит.
Дополнительный вывод: если другие люди помогают вам улучшить ситуацию и их помощь идет впрок - это не карма. Но если другие люди вместо реальной помощи "объясняют" вам причины ваших проблем - берегитесь: они могут сгенерировать в вас чувство вины и создать синдром ложной кармы. Опасайтесь обращаться за помощью к таким "советчикам".

Тарас Никандров

можно и уйти, можно и ускорить. проще всего переложить